x

Immortal Romance

Das Spiel

Entdecken Sie die geheime Vampir-Liebesgeschichte von Michael, Sarah, Amber und Troy. Wenn ihre Lust zu stark wird, werden die Walzen wild und wenn Sie sie näher kennenlernen, werden Sie mit Gratis-Spins und Boni belohnt.

Spielanleitung

Immortal Romance ist ein 5-Walzen-Spielautomat mit 243 Gewinnwegen. Der Spielautomat hat eine zufällig ausgelöste Wild-Walzen-Funktion, sowie ein Gratis-Spin-Spiel mit einer Vielzahl an Bonus-Funktionen.

Symbole

Das "Immortal Romance"-Logo ist das Wild und kann alle anderen Symbole, abgesehen vom Löwenkopf-Türklopfer, ersetzen und dabei helfen, Gewinnkombinationen zu bilden.

Die vier Charaktere des Spiels sind die hochwertigen Symbole: Michael, Sarah, Amber und Troy, sowie ein Manuskript und ein großes, altes Haus. Die Symbole mit niedrigen Werten sind die Spielkarten von 9 bis A.

Bonus-Funktionen

Die Wild-Desire-Funktion kann jederzeit ausgelöst werden. Sie wird bis zu fünf Walzen in Wilds verwandeln um Ihnen dabei zu helfen, ein paar große Gewinne zu erreichen.

Das Haupt-Bonusspiel heißt "Chamber of Spins" und wird ausgelöst, wenn drei oder mehr Scatter auf den Walzen landen. Jeder Charakter bietet ein anderes Gratis-Spin-Spiel. Wenn Sie die Funktion das erste Mal auslösen, können Sie nur Amber wählen, aber nach dem fünften, zehnten und fünfzehnten Mal können Sie jeweils Troy, Michael und Sarah wählen.

Amber bietet 10 Spins mit einem 5-fach-Multiplikator. Troy bietet 15 Spins mit zwei Vampirfledermäusen, die über die Walzen fliegen und sich in 2-fach- oder 3-fach-Multiplikatoren verwandeln können. Michael biete 20 Gratis-Spins mit rollenden Walzen, damit die Symbole nach jedem Gewinn verschwinden und mehr Symbolen erlauben, an ihre Stelle zu treten. Dies wird von einem zunehmenden Multiplikator von bis zu 5-fach begleitet. Sara bietet schließlich 25 Spins und wenn Sie das Kletterpflanzen-Wild-Symbol auf Walze drei erhalten, wird es eine zufällige Anzahl an Symbolen in Wilds verwandeln.

Auszahlungen

Allgemein werden Auszahlungen erreicht, wenn drei gleiche Symbole von links nach rechts auf den Gewinnlinien landen. Der Scatter bietet eine Auszahlung in Höhe des 200-fachen des Gesamteinsatzes, wenn fünf auf den Walzen landen, während das Wild bis zu 1.500 Münzen auszahlt.

Unten sehen Sie die Auszahlungstabelle für Einsätze mit einzelnen Münzen. Wenn Sie mehrere Münzen setzen, werden die Werte mit der Anzahl der gesetzten Münzen multipliziert.

Symbol3 Symbole4 Symbole5 Symbole
Wild1002501.500
Sarah30100500
Michael30100450
Troy2080400
Amber2080350
Haus1560300
Manuskript1560250
A1025150
K1025150
Q720125
J720125
10515100
9515100