x

Lösen Sie den Fall für einen großen Gehaltsscheck

Das Spiel

Der schäbige Untergrund der Großstadt ist genau der Ort, an dem man Nachts nicht alleine im Dunkeln sein will, aber mit Jack Hammer an Ihrer Seite kann das Ergebnis sich sehr lohnen.
Dieser Automat mit 5 Walzen und 3 Reihen ist eine lukrative Art und Weise, wie Sie Ihre Freizeit verbringen können, besonders wenn Sie bedenken, das er 25 Gewinnlinien abdeckt. Der Online-Spielautomat im Comic-Design ist eine gute Art, um sich nach einem langen Tag zu entspannen, mit Grafiken, die gut anzusehen sind und einer Story, in die man sich hinein versetzen kann.
Was diesen Video-Automaten besonders einzigartig ist, ist die Tatsache, dass er Spielern in jeder Symbolposition eine sich unabhängig drehende Walze bietet.

Spielanleitung

Sie haben einen neuen Job, und zwar, sich mit Jack zusammen zu schließen und es mit dem bösen Dr. Wüten aufzunehmen. Sie müssen zunächst Ihre Gebühren für diesen Job einstellen, aber das dauert nur einen Moment. Setzen Sie die Einsätze auf eine von 10 verfügbaren Einsatzstufen fest, bevor Sie Ihre Münzanzahl auf den Walzen anpassen. Es gibt insgesamt 7 Münzwerte im Bereich von jeweils 0,01 bis 1,00.
Wenn Sie einen Profi die ganze Arbeit machen lassen wollen, lehnen Sie sich zurück und lassen Sie die Auto-Play-Funktion für bis zu 1.000 ununterbrochene Spins übernehmen.

Symbole

Es gibt ein Dutzende unterhaltsame und lohnenswerte Symbole, die Sie auf den Walzen zu Ihrem Vorteil nutzen können. Sammeln Sie diese in Kombinationen von drei oder mehr, um den entsprechenden Geldpreis zu gewinnen. Sie werden nach den Erfindungen des Doktors, Zeitungsschlagzeilen, Drive-By-Schießereihen, Zeppelinen, klingelnden Telefonen und Charakteren aus der Comicgeschichte suchen.

Bonus-Funktionen

Sticky Wins sind die erste von zahlreichen Sonderfunktionen, bei der jede Gewinnkombination zu einem Re-Spin führt, bis der resultierende Spin keinen Gewinn aufweist. Drei oder mehr "Free Spin"-Symbole können ebenfalls einen Sticky Win auslösen.
Das Wild-Symbol ist ein Symbol, das jedes andere Symbol, außer dem "Free Spins"-Symbol ersetzen und dabei helfen kann, den größten Gewinn auf einer aktiven Gewinnlinie auszulösen.

Das "Free Spins"-Symbol bietet Spielern Gratis-Spins, je nachdem, wie viele Symbole auf den Walzen erscheinen. Fünf oder mehr ergeben mindestens 10 Gratis-Spins, bis zu einem Maximum von 30.

Auszahlungen

Jedes Symbol, das eine Auszahlung anbietet, wurde entwickelt, um großzügig zu sein. Untersuchen Sie die folgende Tabelle, um zu sehen, was Sie gewinnen könnten. Jeder Wert ist ein Vielfaches des Linieneinsatz des Spielers.

Symbol3 Symbole4 Symbole5 Symbole
Jack Hammer501501,000
Doktor50100300
Dame2550250
Zeitungsjunge1550200
Zeppelin1530125
Drive-by1025100
Schlagzeile51575
Telefon51050
Erfindung51040

Jetzt sind Sie bereiter, als Sie es jemals sonst sein werden. Stürzen Sie sich noch heute auf den Fall, um die große Auszahlung zu kassieren.