x

Schalten Sie Ihr Glück schnell frei

Das Spiel

Die Idee ist einfach genug, aber es wird mit jedem Folgegewinn aus dem ersten Spin immer heißer.

Dieser Automat mit 5 Walzen und 5 Reihen bietet eine neue Herangehensweise an Spielautomaten. Zunächst ist er in einer Diamantenkonfiguration eingerichtet, mit 9 nicht verfügbaren Symbol-Positionen. Jeder Sieg schaltet einen neuen Teil der Walzen des Spiels frei und startet einen neuen Spin, mit dem Potential dazu, einen massiven Jackpot von 480.000 Münzen zu gewinnen, der nur einen Armlänge entfernt wartet.

Spielanleitung

Wenn Sie bereit sind, den Adrenalinschub zu spüren, dann legen Sie Ihre Einsatzstufe von 1-10 fest und setzen Sie Ihren Münzwert so, dass er in Ihr Budget passt, mit Auswahlmöglichkeiten zwischen 0,01 und 0,20 pro Münze.

Machen Sie ein Spiel nach dem anderen oder nutzen Sie die Auto-Play-Funktion, um bis zu 1.000 freihändige Spins zu genießen.

Symbole

Die Symbole in Reel Rush sind so einfach wie möglich, aber das ist nicht der Grund, warum dieses Spiel Spaß macht. Sammeln Sie einfarbige Süßigkeiten, merkwürdig geformte Früchte wie Ananas, Zitronen, Trauben und Erdbeeren, um Ihre Geldpreise zu gewinnen.

Wilds und Gratis-Spins sind verfügbar, um jede Runde noch mehr lohnenswerter zu machen.

Bonus-Funktionen

Wild-Symbole haben bei den Spins in Reel Rush viele Auftritte. Sie erscheinen auf den Walzen 2, 3 und 4 und ersetzen jedes Standard-Symbol, um Gewinnkombinationen zu bilden.

Jeder erfolgreiche Spin führt zu einem Re-Spin. Re-Spins schalten einen neuen Teil der Walzen frei, der ab dem nächsten Spin mit einbegriffen wird. Schalten Sie 5 Re-Spins frei, um 8 Gratis-Spins zu erhalten. Jeder Re-Spin erhöht die Gewinnchancen, mit maximal 1.875 Möglichkeiten, beim fünften Re-Spin zu gewinnen.

Auszahlungen

Wenn Sie den Adrenalinschub spüren, fühlt sich jede Kombination wie ein Gewinn an. Sammeln Sie drei oder mehr von jedem Symbol, um die entsprechende Auszahlung zu gewinnen. Die vollständige Auszahlungsstruktur finden Sie in der nachfolgenden Tabelle. Denken Sie daran, dass jeder Wert ein Vielfaches des Einsatzes des Spielers darstellt.

Symbol3 Symbole4 Symbole5 Symbole
Erdbeere102501.000
Orange10150500
Zitrone10100250
Wassermelone1075200
Traube1060150
Pflaume1050100
Rotes Bonbon51550
Oranges Bonbon51550
Gelbes Bonbon51550
Grünes Bonbon51550
Lila Bonbon51550



Beißen Sie bei diesem süßen Automaten noch heute für eine Erfahrung zu, die Sie so schnell nicht vergessen werden.