x

Die Außerirdischen sind da

Das Spiel

Der "Space Wars"-Spielautomat hat 5 Walzen und 4 Reihen und ist somit ein technologisch fortgeschrittener Automat mit wunderschöner Grafik und Sounds, sowie Spieleigenschaften, die Ihnen ein unvergessliches Erlebnis bieten. Noch beeindruckender ist, dass dieses Spiel die Norm übersteigt und unglaubliche 40 Gewinnlinien bietet, über die Spieler sich freuen können.

Spielen Sie die Walzen richtig aus und Sie könnten in diesem intergalaktischen Battle Royale massive 400.000 Münzen gewinnen.

Spielanleitung

Wenn Sie dazu bereit sind, sich der außerirdischen Bedrohung zu stellen, müssen Sie nur eine Einsatzstufe von 1-10 festlegen und die Münzwerte aus einer der verfügbaren Möglichkeiten auswählen. Es sind sechs Wertstufen zwischen 0,01 und 0,50 pro Münze verfügbar.

Lassen Sie den Autopiloten auf dem Weg an die Front übernehmen und spielen Sie bis zu 1.000 Runden freihändig.

Symbole

Es gibt insgesamt 12 Symbole, die Spieler auf den Walzen nutzen können, 11 davon sind Standard-Symbole mit Auszahlungen, die definitiv nicht Standard sind. Ein Wild ist auch verfügbar, um die Sache interessanter zu machen.

Sie werden verschiedene Außerirdische und deren veränderte Alter-Egos sammeln. Sammeln Sie Einäugige, tintenfischähnliche und dreiäugige Außerirdische, um Belohnungen zu kassieren.

Bonus-Funktionen

Die Wilds in Space Wars werden auf den Rollen 2 und 4 erscheinen und jedes Symbol auf einer aktiven Gewinnlinie ersetzen, was Gewinne wesentlich häufiger macht. Gewinne mit Wilds können auch die Re-Spin-Funktion auslösen.

Die Re-Spin-Funktion ist ein einzigartiger Aspekt dieses Spiels, der Spielern die Möglichkeit gibt, jederzeit zusätzliche Spins zu verdienen. Jede Gewinnkombination aktiviert die Re-Spin-Funktion und bietet im Endeffekt einen kostenlosen Zusatz-Spin.

Auszahlungen

Die Auszahlungen in diesem interstellaren Spiel, wo jeder Außerirdische Technologie und wertvolle Ressourcen von einem fernen Planeten mit bringt, sind großzügig. Sehen Sie sich die Auszahlungskarte für jede Gewinnkombination in der Tabelle weiter unten an, um zu sehen, wie wertvoll die Symbole sind. Jeder Wert ist ein Vielfaches des Linieneinsatzes des Spielers.

Symbol3 Symbole4 Symbole5 Symbole
Roter Kristall302501.000
Super tintenfischiger Außerirdischer20125400
Super perlenäugiger Außerirdischer1575200
Super dreiäugiger Außerirdischer1060175
Super großlippiger Außerirdischer1050150
Super einäugiger Außerirdischer1040125
Tintenfischiger Außerirdischer42060
Perlenäugiger Außerirdischer42050
Dreiäugiger Außerirdischer31540
Großlippiger Außerirdischer31540
Einäugiger Außerirdischer 21540



Die Feinde stehen vor der Tür, sind Sie bereit, sich dieser außerirdischen Bedrohung zu stellen, bevor es zu spät ist? Die Belohnungen sind gewaltig und wir verlassen uns auf Sie, um der beste Pilot der Welt am Spielautomaten zu sein.